Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 32 г. Томска
16.10.2019, 07:06

/ Условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся / Результативность участия в олимпиадах

 
Рейтинг победителей и призеров  участников школьного этапа Олимпиады 2018-2019 учебного года
    Предмет: Английский язык
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Рузанова Диана Александровна 7 17 Победитель
2 Крестьянинова Ульяна Сергеевна 7 15,0000 призер 
2 Рузанов Кирилл Александрович 8 18,0000 Победитель
3 Плужникова Диана Сергеевна 9 60,0000 Победитель
3 Шестернина Ирина Андреевна 9 45,0000 Призёр
4 Аракелян Карен Грантович 10 56,0000 Победитель
4 Мынка Владимир Александрович 10 43,0000 Призёр
5 Фролова Екатерина Алексеевна 10 44,0000 Призёр
5 Антипина Екатерина Анатольевна 11 60,0000 Победитель
6 Балаш Екатерина Дмитриевна 11 60,0000 Победитель
6 Восканян Гор Гагикович 11 52,0000 Призёр
7 Кириллова Екатерина Николаевна 11 53,0000 Призёр
7 Сильнова Дарья Ивановна 11 54,0000 Призёр
8 Томилина Светлана Дмитриевна 11 54,0000 Призёр
               
    Предмет: Биология
2 Пашкеев Даниил Дмитриевич 7 32,5000 Призёр
3 Дергунов Роман Витальевич 8 33,0000 Призёр
6 Меновщикова Ульяна Олеговна 8 35,5000 Призёр
9 Скоц Алексей Викторович 8 36,5000 Победитель
12 Фраш Анастасия Андреевна 8 33,0000 Призёр
1 Дегтярёв Роман Сергеевич 9 76,5000 Призёр
2 Иваницкая Елизавета Алексеевна 9 56,0000 Призёр
3 Тымчишина Анна Аркадьевна 9 67,0000 Победитель
4 Шестернина Ирина Андреевна 9 78,5000 Победитель
3 Чебанова Евгения Сергеевна 10 82,5000 Победитель
1 Антипина Екатерина Анатольевна 11 102,2000 Победитель
               
    Предмет: География
1 Булычева Мария Владимировна 5 26,5000 Победитель
2 Тахтабаева Динара Эльдаровна 5 16,5000 Призёр
2 Чемерской Андрей Сергеевич 5 16,0000 Призёр
3 Дубасова Анна   6 36,5000 Призёр
3 Забрыгина Екатерина Денисовна 6 39,5000 Победитель
4 Никифорова Анжелика Сергеевна 6 32,0000 Призёр
4 Зюбин Константин Сергеевич 7 53,5000 Победитель
5 Кошмова Анна Евгеньевна 7 50,5000 Призёр
5 Моисеенко Анна Витальевна 7 48,5000 Призёр
6 Ромашов Никита Максимович 8 76,0000 Победитель
6 Терентьева Арина Олеговна 8 74,0000 Призёр
7 Фраш Анастасия Андреевна 8 70,0000 Призёр
7 Калинина Софья Викторовна 9 44,0000 Призёр
8 Причинина Татьяна Дмитриевна 9 52,0000 Победитель
8 Тымчишина Анна Аркадьевна 9 51,0000 Призёр
9 Аракелян Карен Грантович 10 36,0000 Призёр
9 Мынка Владимир Александрович 10 40,0000 Победитель
10 Фролова Екатерина Алексеевна 10 32,0000 Призёр
10 Игнатов Егор Андреевич 11 88,5000 Победитель
11 Ломакин Валерий Юрьевич 11 75,5000 Призёр
11 Немеровченко Дмитрий Алексеевич 11 88,5000 Победитель
12 Ушаков Данил Вадимович 11 69,5000 Призёр
               
    Предмет: История
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Апанасова Полина Сергеевна 7 71,0000 Победитель
2 Бурдаков Владислав  Евгеньевич 7 59,0000 Призёр
3 Димиденко Александра Олеговна 7 61,0000 Призёр
4 Кошмова Анна Евгеньевна 7 58,0000 Призёр
5 Петров Дмитрий Сергеевич 8 56,0000 Победитель
6 Аракелян Давид Грантович 9 50,0000 Призёр
7 Аришина Маргарита Сергеевна 9 52,0000 Призёр
8 Плужникова Диана Сергеевна 9 56,0000 Победитель
9 Тымчишина Анна Аркадьевна 9 63,0000 Победитель
10 Морозов Никита Ильич 10 60,0000 Победитель
11 Фролова Екатерина Алексеевна 10 40,0000 Призёр
12 Чебанова Евгения Сергеевна 10 42,0000 Призёр
13 Балаш Екатерина Дмитриевна 11 71,0000 Победитель
14 Кузьмина Дарья Александровна 11 70,0000 Призёр
               
    Предмет: Литература
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Богданович Иван Андреевич 9 49,0000 Призёр
2 Тымчишина Анна Аркадьевна 9 55,0000 Победитель
               
    Предмет: Математика
Данные ученика
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Комиссаров Юрий Сергеевич 4 43,0000 Призёр
2 Миляев Артем Олегович 4 39,0000 Призёр
3 Рыболова Мария Олеговна 4 44,0000 Победитель
4 Булычева Мария Владимировна 5 35,0000 Победитель
5 Ефимова Екатерина Артемовна 5 33,0000 Призёр
6 Жанхотов Денис Олегович 5 32,0000 Призёр
7 Акулиничева Софья Евгеньевна 6 30,0000 Призёр
8 Горохова Мелания Сергеевна 6 28,0000 Призёр
9 Коробко Мария Игоревна 6 35,0000 Победитель
10 Костыря Анастасия  Алексеевна 6 28,0000 Призёр
11 Неустроев Игорь Константинович 6 35,0000 Победитель
12 Угорелова Вера Евгеньевна 6 28,0000 Призёр
13 Чуйко Милана Владимировна 6 28,0000 Призёр
14 Васильева Екатерина Вячеславовна 7 21,0000 Призёр
15 Димиденко Александра Олеговна 7 28,0000 Призёр
16 Зюбин Константин Сергеевич 7 35,0000 Победитель
17 Смирнова София Игоревна 7 21,0000 Призёр
18 Сосунов Даниил Валентинович 7 28,0000 Призёр
19 Странгуль Алексей Евгеньевич 7 21,0000 Призёр
20 Барциц Давид Артурович 8 28,0000 Призёр
21 Соловьева Анна Александровна 8 28,0000 Призёр
22 Аришина Маргарита Сергеевна 9 28,0000 Призёр
23 Березовский Илья Романович 9 28,0000 Призёр
24 Осипов Дмитрий Михайлович 9 28,0000 Призёр
25 Петровнин Михаил Юрьевич 9 28,0000 Призёр
26 Причинина Татьяна Дмитриевна 9 35,0000 Победитель
27 Томилина Виктория Дмитриевна 9 35,0000 Победитель
28 Аракелян Карен Грантович 10 34,0000 Призёр
29 Бабушкина Анна Владимировна 10 30,0000 Призёр
30 Багинская Ольга Андреевна 10 35,0000 Победитель
31 Москвин Владимир Олегович 10 30,0000 Призёр
32 Мынка Владимир Александрович 10 35,0000 Победитель
33 Фролова Екатерина Алексеевна 10 35,0000 Победитель
34 Дорохов Никита Ринатович 11 31,0000 Призёр
35 Немеровченко Дмитрий Алексеевич 11 35,0000 Победитель
36 Томилина Светлана Дмитриевна 11 35,0000 Победитель
37 Федоров Михаил Алексеевич 11 33,0000 Призёр
               
    Предмет: ОБЖ
Данные ученика
1 Меновщикова Ульяна Олеговна 8 88,0000 Победитель
2 Торицына Полина Леонидовна 8 80,0000 Призёр
3 Фраш Анастасия Андреевна 8 70,0000 Призёр
               
    Предмет: Обществознание
Данные ученика
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Жидкова Валерия Андреевна 7 28,0000 Призёр
2 Крестьянинова Ульяна Сергеевна 7 93,0000 Победитель
3 Пашкеев Даниил Дмитриевич 7 29,0000 Призёр
4 Рудаков Даниил Александрович 7 28,0000 Призёр
5 Гопина Полина Владимировна 8 33,0000 Призёр
6 Кравченко Артем Владимирович 8 95,0000 Победитель
7 Новосёлова Анна Витальевна 9 20,0000 Победитель
8 Багинская Ольга Андреевна 10 34,0000 Призёр
9 Мынка Владимир Александрович 10 95,0000 Победитель
10 Мынка Владимир Александрович 10 35,0000 Победитель
11 Балаш Екатерина Дмитриевна 11 96,0000 Победитель
               
    Предмет: Русский язык
Данные ученика
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Краева Валерия Артёмовна 4 19,0000 Победитель
2 Удут-Пантилиади Анастасия Максимовна 4 13,0000 Призёр
3 Черкасский Степан Романович 4 16,0000 Призёр
4 Аксёнов Иван  Сергеевич 5 20,0000 Призёр
5 Булычева Мария Владимировна 5 29,0000 Призёр
6 Ефимова Екатерина Артемовна 5 36,0000 Победитель
7 Бабина Екатерина Андреевна 6 45,0000 Призёр
8 Воднева Мария Сергеевна 6 45,0000 Призёр
9 Кондратьев Сергей Максимович 6 47,0000 Победитель
10 Полуэктова Екатерина Алексеевна 6 33,0000 Призёр
11 Титова Ксения Денисовна 6 45,0000 Призёр
12 Трифонова Антонина Андреевна 6 44,0000 Призёр
13 Хамитова Амина Рамильевна 6 47,0000 Победитель
14 Музеник Елена Олеговна 7 20,0000 Победитель
15 Подюк Елизавета Владимировна 7 17,0000 Призёр
16 Юрмазова Варвара Евгеньевна 7 16,0000 Призёр
17 Кривошеин Руслан Витальевич 8 39,0000 Призёр
18 Литвиненко Матвей Владимирович 8 39,0000 Призёр
19 Меновщикова Ульяна Олеговна 8 38,0000 Призёр
20 Тимошникова Дарья Семеновна 8 40,0000 Победитель
21 Фраш Анастасия Андреевна 8 40,0000 Победитель
22 Тымчишина Анна Аркадьевна 9 27,0000 Победитель
23 Шестернина Ирина Андреевна 9 25,0000 Призёр
24 Антипина Екатерина Анатольевна 11 41,0000 Призёр
25 Балаш Екатерина Дмитриевна 11 43,0000 Победитель
26 Игнатов Егор Андреевич 11 43,0000 Победитель
27 Немеровченко Дмитрий Алексеевич 11 41,0000 Призёр
               
    Предмет: Технология
Данные ученика
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Кривошеева Айшан Рафаэльевна 5 40,0000 призер
2 Бабина Екатерина Андреевна 6 44,0000 призер 
3 Воднева Мария Сергеевна 6 58,0000 победитель
4 Титова Ксения Денисовна 6 58,0000 победитель
5 Хамитова Амина Рамильевна 6 55,0000 Призёр
               
    Предмет: Физика
Данные ученика
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Буймова Александра Витальевна 7 40,0000 Победитель
2 Кошмова Анна Евгеньевна 7 40,0000 Победитель
3 Рузанов Кирилл Александрович 8 40,0000 Победитель
4 Аришина Маргарита Сергеевна 9 30,0000 Победитель
               
    Предмет: Физическая культура
Данные ученика
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Медведева Елена Николаевна 5 39,0000 Победитель
2 Старченко Кирилл Евгеньевич 5 40,0000 Победитель
3 Титков Владислав Евгеньевич 6 40,0000 Победитель
4 Хамитова Амина Рамильевна 6 38,0000 Призёр
5 Васильева Екатерина Вячеславовна 7 38,0000 Призёр
6 Гесс Сергей максимович 7 36,0000 Призёр
7 Бурцева Людмила Андреевна 8 36,0000 Призёр
8 Петров Дмитрий Сергеевич 8 40,0000 Победитель
9 Фраш Анастасия Андреевна 8 39,0000 Призёр
10 Калинина Софья Викторовна 9 40,0000 Победитель
11 Медведев Андрей Вячеславович 9 38,0000 Призёр
12 Мелков Данил Романович 9 39,0000 Призёр
13 Причинина Татьяна Дмитриевна 9 38,0000 Призёр
14 Бабушкина Анна Владимировна 10 40,0000 Победитель
15 Беланов Артем Станиславович 10 39,0000 Призёр
16 Грязнов Данил Алексеевич 10 40,0000 Победитель
17 Лилявин Дмитрий Павлович 10 40,0000 Победитель
18 Скрипченко Александр Александрович 10 40,0000 Победитель
19 Балаш Екатерина Дмитриевна 11 40,0000 Победитель
20 Пеньков Ярослав Александрович 11 40,0000 Победитель
21 Филиппова Алина Андреевна 11 39,0000 Призёр
               
    Предмет: Химия
Данные ученика
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учится в классе Количество баллов Тип диплома
1 Калинина Софья Викторовна 9 30,0000 Победитель
2 Орехова Анастасия Васильевна 9 21,0000 Призёр

В муниципальном этапе ВСОШ приняли участие  37 учащихся. 

Из них 4 учащихся стали призерами.

Результаты участия:

Фамилия, имя участника муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

 

Класс

Предмет

Результат

1.       

Плужникова  Диана

9 класс

Английский язык

участие

2.       

Антипина Екатерина

11 класс

Английский язык

Призер

3.       

Балаш  Екатерина

11 класс

Английский язык

участие

4.       

Антипина Екатерина         

11 класс

Биология

Участие

5.       

Зюбин Константин

7 класс

География

Участие

6.       

Кошмова  Анна

7 класс

География

Участие

7.       

Ромашов Никита

8 класс

География

Участие

8.       

Терентьева Арина

8 класс

География

Участие

9.       

Фраш Анастасия

8 класс

География

Участие

10.   

Тымчишина Анна

9 класс

География

участие

11.   

Мынка Владимир

10 класс

География

Участие

12.   

Игнатов Егор

11 класс

География

Участие

13.   

Ломакин Валерий

11 класс

География

Участие

14.   

Немеровченко Дмитрий

11 класс

География

Участие

15.   

Апанасова  Полина

7 класс

История

Участие

16.   

Димиденко  Александра

7 класс

История

Участие

17.   

Аракелян Давид

9 класс

История

Участие

18.   

Аришина Маргарита

9 класс

История

Участие

19.   

Плужникова  Диана

 9 класс

История

Участие

20.   

Балаш Екатерина

11 класс

История

Участие

21.   

Зюбин Константин

7 класс

Математика

Призер

22.   

Причинина Татьяна

9 класс

Математика

Участие

23.   

Аракелян Карен

10 класс

Математика

Участие

24.   

Багинская Ольга

10 класс

Математика

Участие

25.   

Мынка Владимир

10 класс

Математика

Участие

26.   

Фролова Екатерина

10 класс

Математика

Участие

27.   

Немеровченко Дмитрий

11 класс

Математика

Участие

28.   

Федоров  Михаил

11 класс

Математика

Участие

29.   

Крестьянинова  Ульяна

7 класс

Обществознание

Призер

30.   

Кравченко Артем

8 класс

Обществознание

Участие

31.   

Мынка Владимир

10 класс

Обществознание

Участие

32.   

Балаш Екатерина     

11 класс

Обществознание

Участие

33.   

Буймова  Александра

7 класс

Физика

Участие

34.   

Кошмова  Анна

7 класс

Физика

Участие

35.   

Рузанов Кирилл

8 класс

Физика

Призер

36.   

Немеровченко  Дмитрий

11 класс

Физика

Участие

37.   

Мынка Владимир

10 класс

Физика

Участие

 

МАОУ СОШ № 32       E-mail: dirschool32@avmailer.ru