24.08.2019, 07:13

/ Воспитание / Дополнительное образование / ЮИД

Уже много лет в нашей школе работает отряд юных инспекторов движения. Руководит отрядом в настоящее время Н.М Иванова. В него входят ученики 7Б класса. В течении всего года ребята принимают участие в реализации программы воспитания и дополнительного образования "Школа светофорных наук". В октябре 2018 прошла игра "Светофорное лото", отличились ребята: Петлин М., Сосунов Д., Крестьянинова У., Васильева Е., Буймова А. и Гуляр Э. В ноябре ребята участвовали в городском отборочном туре "Конкурс регулировщиков". Из 9 участников 6 человек прошли в финал, который состоялся 1 декабря в областном ГИБДД. Все ребята получили сертификаты и сладкие подарки. Отличились: Лавникович Алексей, Васильева Екатерина, Петлин Максим, Сосунов Даниил, Гуляр Эвелин, Крестьянинова Ульяна. В декабре в школе пройдет конкурс на знание правил дорожного движения в 6-7 классах.