средняя общеобразовательная школа № 32 имени 19-й гвардейской стрелковой дивизии г. Томска
01.10.2020, 10:24

/ Воспитание / Дополнительное образование / Память

Программа дополнительного образования "Память" (аннотация)

Старт программы «Память» 2019 г.

13 сентября команда школьного музея, состоящая из учеников 6а класса, вместе с руководителем музея Полтановым А.Г.  участвовала в старте городской программы «Память», который состоялся лагере «Поста № 1». Старт программы проходил в форме военизированной игры на местности «Богата Русь на молодцов!».

Необходимо было преодолеть 10 рубежей. Наши шестиклассники показали мастерство, ловкость и сообразительность на всех этапах: преодолели болото, метали в цель гранаты, по канату переправлялись на другой берег условной реки, доставляли воду, поднимались по канату на высоту. Девять этапов из 10 были пройдены с максимальным количеством баллов, но подвела команду меткость – при стрельбе из пистолета были потеряны драгоценные баллы.

Все судьи отметили, что наши ребята выступали дружно, всегда поддерживали друг друга.