17.04.2024, 06:43

/ Воспитание / Школьная служба медиации

Школьная служба медиации (примирения)

Школьная медиация – это искусство договариваться!

Медиация — это переговоры с участием третьей, нейтральной стороны, которая является заинтересованной только лишь в том, чтобы стороны разрешили свой спор (конфликт) максимально выгодно для всех сторон.

Программы примирения могут проводиться службой только   при добровольном участии всех сторон конфликта.

Ведущие примирительную встречу не будут судить, ругать или что-то советовать,
их задача – помочь вам спокойно разрешить свой конфликт, поэтому главными участниками встречи будете вы сами.

Состав школьной службы медиации (примирения):

1. Яврумян А.С., социальный педагог
  2. Цвенгер Н.В., педагог-психолог;
  3. Ковалевич А.Е.,  педагог-психолог.

Заседания по мере необходимости.

Положение о школьной службе медиации

Что такое служба школьной медиации?

Отчет о выполнении плана мероприятий по профилактике буллинга в МАОУ СОШ № 32 г. Томска за 2022-23 учебный год (копия)

План мероприятий по профилактике буллинга в МАОУ СОШ № 32 г. Томска на  2023-2024 учебный год

План работы школьной службы медиации 2023-24 учебный год