средняя общеобразовательная школа № 32 имени 19-й гвардейской стрелковой дивизии г. Томска
15.06.2021, 22:58

/ Специальный раздел "Сведения об образовательной организации". Основные сведения / Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по основным общеобразовательным программам, финансируемым из бюджетных ассигнований регионального и местного бюджетов, по состоянию на 15.01.2021г.

• количество вакантных мест для приёма (перевода) по основной образовательной программе начального общего образования -0 мест;
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) по основной образовательной программе основного общего образования - 0 мест;
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) по основной образовательной программе среднего общего образовнаия -  0 мест

МАОУ СОШ

№ 32 г. Томска

Параллели классов

3

4

6

7

8

9

10

11

вакантных мест

0 0 0 0

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по дополнительным общеразвивающим  программам, финансируемым из бюджетных ассигнований регионального и местного бюджетов, по состоянию на 01.03.2021г.:

Наименование дополнительной общеразвивающей программы

Количество вакантных мест

«Дружина юных пожарных»

«Юный химик»

1

«Ресурсная лаборатория по ученическому самоуправлению и основам предпринимательства»

«Левша»

3

«Школьный музей»

«Театр "Юла"»

«Игра - дело серьёзное»

«Гвардеец»

«Траектория Успеха»

«Волейбол»

«Центр медиаобразования»

«Навигатор»

«Зелёный лист»

«Безопасное колесо»

«Компьютерные технологии»

«Друзья таёжного края»

«Дизайн»

«Про ЗОЖ»

0

«Люби и знай свой город и край»

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных средств федерального бюджета – 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных средств регионального  бюджета – 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных средств местного  бюджета – 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по дополнительным общеразвивающим  программам, финансируемым по договорам об образовании за счёт средств физических лиц (платные образовательные услуги), по состоянию на 01.03.2021г.:

Наименование дополнительной

общеразвивающей программы

Количество вакантных мест

«Тхэквондо»

«Маленькие гении»

0

«Английский в первом классе»

«Углубленное изучение математики»

«Углубленное изучение химии»

«Мини-футбол»

0