29.03.2024, 03:01

/ Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по основным общеобразовательным программам, финансируемым за счет  бюджетных ассигнований регионального и местного бюджетов по состоянию на 25.09.2023г.:

• количество вакантных мест для приёма (перевода) по основной образовательной программе начального общего образования -0 мест;
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) по основной образовательной программе основного общего образования - 0 мест;
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) по основной образовательной программе среднего общего образования -  0 мест.

МАОУ СОШ

№ 32 г. Томска

Параллели классов

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

вакантных мест

0

Количество  вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим  программам, финансируемым из бюджетных ассигнований регионального и местного бюджетов, по состоянию на 25.09.2023г.: 0 мест

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных средств федерального бюджета – 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных средств регионального  бюджета – 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных средств местного  бюджета – 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим  программам, финансируемым по договорам об образовании за счёт средств физических лиц (платные образовательные услуги):

по состоянию на 25.09.2023г. имеется следующее количество вакантных мест: ДОП "Подготовка групп по адаптации детей дошкольного возраста к условиям школьной жизни" 4 места;

ДОП "Вокал. Музыкальный театр" - 15 мест; по другим дополнительным общеразвивающим программам вакантных мест нет.