19.10.2019, 02:01

/ Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

Договор об оказании платных  образовательных услуг в МАОУ СОШ № 32 г. Томска (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о организации платных  образовательных услуг в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 г. Томска (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о едином порядке и условиях оказания платных  образовательных услуг в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 г. Томска (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о направлениях расходования средств, полученных от оказания платных образовательных услуг в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 г. Томска

Выписка из устава школы

Постановление об утверждении предельных цен на платные услуги муниципальных учреждений, подведомственных департаменту образования администрации Города Томска(копия)

Платные образовательные услуги в ОО предоставляются по заявлению родителей (законных представителей) обучающихся и заключении договора на получение услуги на добровольной основе.

Предельные (максимальные) цены на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования администрации Города Томска (изменения)(копия)

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2019-20 учебный год(копия)

О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 24.03.2011 № 249 "Об утверждении предельных цен на платные услуги муниципальных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет департамент образования администрации Города Томска"

(копия)