16.12.2019, 07:47

/ Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

Договор об оказании платных  образовательных услуг в МАОУ СОШ № 32 г. Томска (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о организации платных  образовательных услуг в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 г. Томска (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о едином порядке и условиях оказания платных  образовательных услуг в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 г. Томска (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о направлениях расходования средств, полученных от оказания платных образовательных услуг в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 г. Томска

Выписка из Устава МАОУ СОШ № 32 г. Томска (копия)

Постановление об утверждении предельных цен на платные услуги муниципальных учреждений, подведомственных департаменту образования администрации Города Томска(копия)

Платные образовательные услуги в МАОУ СОШ № 32 г. Томска  предоставляются на добровольной основе  по заявлению родителей (законных представителей) обучающихся и на основании заключенного договора на получение платной образовательной услуги

Предельные (максимальные) цены на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования администрации Города Томска (изменения)(копия)

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2019-20 учебный год(копия)

О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 24.03.2011 № 249 "Об утверждении предельных цен на платные услуги муниципальных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет департамент образования администрации Города Томска"

(копия)

Приказ об утверждении перечня, продолжительности занятий и цен на платные образовательные услуги на 2019-20 год(копия)

Перечень цен на платные услуги, оказываемые МАОУ СОШ № 32 г. Томска на 2019-2020 учебный год

ПОСТАНОВЛЕНИЕот 17 октября 2012 г. N 1235ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ТОМСК"(копия)