19.10.2019, 02:02

/ Сведения об образовательной организации / Документы ОО / Локальные акты

Положение о Единых требованиях к одежде и внешнему виду учащихся МАОУ СОШ №32(копия)

Положение о правилах использования средств мобильной связи в здании и на территории МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о текущей, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся 1-4 классов МАОУ СОШ № 32(копия)

Положение о текущей и промежуточной аттестации 5-11 классов МАОУ СОШ № 32(копия)

Положение о деятельности проблемно-творческой группы педагогов по реализации предпрофильной подготовки и профильного обучения в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об экспертной группе МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме(копия)

Положение о системе оценивания достижений планируемых результатов освоения ООП НОО(копия)

Положение об оплате труда работников МАОУ СОШ №32 г. Томска(копия)

Порядок применения в МАОУ СОШ №32 электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ(копия)

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Порядок получения учащимися общего образования в форме семейного образования(копия)

Подожение о порядке выявления фактов нарушения прав и законных интересов обучающихся(копия)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам(копия)

Положение об официальном сайте МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах(копия)

Положение о принципах и правилах профессиональной этики педагогических работников МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об индивидуальном сопровождении молодого специалиста МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о наставничестве(копия)

Положение о формах обучения по образовательным программам(копия)

Положение о родительском комитете(копия)

Положение о спортивной площадке(копия)

Положение о системе видеонаблюдения(копия)

Положение о рабочей группе по подготовке и апробации ФГОС НОО ОВЗ в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об адаптированной основной образовательной программе НОО для обучающихся с задержкой психического развития(копия)

Положение об организации внеурочной деятельности на уровне НОО в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об учебном кабинете с учетом требований ФГОС НОО и ФГОС ООО МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об информационно-образовательной среде МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об организации внеурочной деятельности на уровне ООО в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о портфолио - индивидуальной накопительной оценке достижений выпускников начальной школы МАОУ СОШ № 32 г. Томска в условиях ФГОС НОО(копия)

Положение о проектной деятельности МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о внутришкольном контроле в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об инновационной деятельности в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о психолого-педагогическом сопровождении реализации основной образовательной программы ООО в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о дополнительной общеобразовательной программе МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о рабочей программе учителя, работающего в условиях введения ФГОС начального общего и основного общего образования(копия)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся.(копия)

Положение о режиме занятий учащихся МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и  прекращения отношений между МАОУ СОШ № 32 г. Томска и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(копия)

Положение о порядке и условиях распределения стимулирующего фонда оплаты труда МАОУ СОШ № 32 г. Томска. (копия)

Положение об организации запросов (заявлений) в письменной и электронной формах по зачислению граждан в МАОУ СОШ №32 г. Томска (копия)

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОБУЧАЮЩИХСЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 32 г. Томска(копия)

Правила внутреннего трудового распорядка МАОУ СОШ № 32 г. Томска (копия)

Отчет о реализации плана мероприятий по итогам независимой оценки качества образования МАОУ СОШ № 32 г. Томска в 2017-2018 учебном году (копия)

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в 2017 году в ходе мероприятий независимой оценки качества образования МАОУ СОШ № 32 г. Томска, на 2019-2020 годы (копия)

Порядок обеспечения  доступности  для инвалидов объектов и услуг МАОУ СОШ № 32 г. Томска, оказания им при этом необходимой помощи.(копия)

Приказ о внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников МАОУ СОШ № 32 г. Томска, Правила внутреннего трудового распорядка МАОУ СОШ № 32 г. Томска, Положение о порядке и условиях оказания материальной помощи работникам МАОУ СОШ № 32 г. Томска, Положение об условиях премирования и депремирования заместителей директора МАОУ СОШ № 32 г. Томска (копия)

Правила приёма граждан в муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение  среднюю общеобразовательную школу № 32 г. Томска