16.10.2019, 07:27

/ Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение / Безопасность

Паспорт дорожной безопасности МАОУ СОШ 32 г. Томска

В целях безопасного функционирования МАОУ СОШ № 32 г. Томска, своевременного обнаружения и предотвращения отдельных ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите персонала и учащихся  имеется в наличии кнопка тревожной сигнализации (ФГКУ УВО УМВД России по Томской области: выезд по сигналу тревожной кнопки; ООО "Эгида": обслуживание технического состояния охранного ручного точечного электроконтактного извещателя "Астра-321", системы передачи извещения - БРО Струны GSM-5). В рабочем состоянии новая система автоматической пожарной сигнализации (АПС), новая система оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ);  действует  программно-аппаратный комплекс «Стрелец – Мониторинг».

В ОО имеется система видеонаблюдения (внутреннего и наружного).

В ОО реализуется контрольно-пропускная система (система контроля доступа по электронным картам).

Территория, прилегающая к зданию ОО, имеет целостное ограждение по периметру.

Имеются штатные аварийно-спасательные формирования. Ежегодно осуществляется текущий ремонт учебных кабинетов с целью обеспечения выполнения требований   ОТ и ТБ, пожарной безопасности.

Комплекс мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год(копия)

Отчет о проведении профилактических, воспитательных и разъяснительных мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) 2019 год

17 сентября инспектор ГИБД провела  беседы по правилам дорожного движения  с учащимися 1 – 2 классов.

План декады по правилам дорожного движения и безопасности сентябрь 2019

Мероприятия по безопасности за 2018-19 учебный год

Безопасность в современном жилище (памятка для учащихся)

Безопасность детей превыше всего (памятка для родителей (законных представителей))