24.08.2019, 07:13

/ Новости

17.06.2019 — Формирование современной образовательной среды школы с использованием ресурсов музейной педагогики и краеведения

Согласно плану-графику муниципальных стажировок в рамках сетевой МСП МАОУ СОШ № 32 г. Томска совместно с МАОУ Заозерная СОШ № 16 при поддержке ТГПУ проведены в объеме 12 часов в мае-июне 2019 года три групповые стажировки для 57 слушателей по теме «Формирование  современной образовательной среды школы с использованием ресурсов музейной педагогики и краеведения».

Целью стажировок явилось совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области организации урочной и внеурочной деятельности, дополнительного образования и социально-педагогической деятельности с использованием ресурсов музейной педагогики и краеведения. В формате круглых столов, проектных и обучающих семинаров были представлены теоретические и практические аспекты формирования образовательной среды с использованием технологий музейной педагогики и краеведения.