24.08.2019, 07:19

/ Новости

03.06.2019 — Приглашаем принять участие в легкоатлетическом кроссе "Ваше здоровье - в ваших руках!"

Приглашаем принять участие в легкоатлетическом кроссе "Ваше здоровье -  в ваших руках!"

В целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом в городе Томске 9 июня 2019г. в 15.15, состоится второй легкоатлетический марафон, приуроченный к празднованию 415-летия Города Томска.

Забег на 415 метров пройдет под девизом "Город бежит" (маршрут: центральные ворота НИ ТПУ - пл. Новособорная). Старт участников забега и выдача номеров будет производиться с 14.15 до 15.00 часов на остановочном комплексе "Университет". Всем участникам забега на финише будут вручены сувениры.

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся, просим вас принять участие в легкоатлетическом кроссе! Ваше здоровье - в ваших руках!