средняя общеобразовательная школа № 32 имени 19-й гвардейской стрелковой дивизии г. Томска
26.02.2021, 02:35

21.01.2021 — Помоги приюту «4 Лапы»

В МАОУ СОШ № 32 завершилась акция «Помоги приюту «4 Лапы»».  Были собраны медикаменты для животных, корм для кошек и собак, хозяйственные принадлежности, предметы для уборки. Выражаем огромную благодарность всем учащимся, педагогам и родителям, принявшим участие в акции: Тригеня Валерия (11А класс), Андреева Марина (9А класс), Кошмова Анна (9Б класс), Буймова Александра (9Б класс), Гуляр Эвелина (9Б  класс), Лановлюк Владислава (9В класс), Долгополова Софья (8Б  класс), Никонова Ангелина (8В  класс), Зимин Антон (6Б класс), Прушинский Дмитрий (6В  класс), Скворцова Арина (5А класс), Аксенова Вероника (5А  класс), Тригеня Мария (4В  класс), 3В класс, Фурман София (3В  класс), 2Д класс, Швадленко Анна (1В класс), Полтанов А.Г., Полтанова Л.Е.