средняя общеобразовательная школа № 32 имени 19-й гвардейской стрелковой дивизии г. Томска
26.02.2021, 02:30

14.01.2021 — акция "Помоги приюту «4 лапы»"

Уважаемые учащиеся школы № 32, учителя, родители!

С 13.01.2021 по 21.01.2020  стартует акция

Помоги приюту «4 лапы»

В приюте, в котором содержатся больные кошки и собаки, произошел пожар. Животных удалось спасти, но они пострадали.  Четвероногим бездомным нужна ваша помощь!

Можно принести:

-Бинты, раствор хлоргексидина, перекись водорода (принести в ближайшие 2-3 дня).

-Пеленки.

-Любые корма для собак.

-Корм для котов Cat Chow (по медицинским показаниям котам можно только этот корм).

-Хозяйственные принадлежности (металлические тазы разных размеров, большие кастрюли, большие фляги для воды, металлические баки для варки каши).

-Предметы для уборки (тряпки, ведра, лопаты, мётлы, совки, перчатки тканевые и резиновые, губки для мытья посуды поролоновые и металлические,  мешки для мусора полиэтиленовые и полипропиленовые, моющие и чистящие средства для посуды, для пола, порошок стиральный).

Хозяйственные принадлежности и предметы уборки могут быть б/у (бывшие в употреблении)!!!

Приносим и сдаём в  314 кабинет Вере Александровне!