средняя общеобразовательная школа № 32 имени 19-й гвардейской стрелковой дивизии г. Томска
26.02.2021, 02:20

11.01.2021 — Крышечка во благо

Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! С 11 января 2021 года  в МАОУ СОШ № 32 г. Томска в рамках городской программы объявлен старт благотворительной экологической акции «Крышечка во благо». Принимаются: большие крышки от 5-литровых бутылок, крышки от тетра-паков и картонных упаковок, крышки от пластиковых бутылок, крышки без резьбы, пластиковые крышки из-под пюре.

Обратите внимание: крышки должны быть чистыми, без остатков пищи, жира, молочных продуктов и металлических вкладышей.

Собранные крышки отправятся на переработку в компанию «Чистый мир», а  5 рублей с каждого килограмма крышек будут перечислены в благотворительный фонд «Зоозащита», который занимается помощью бездомным животным.

Крышки можно собирать в своих кабинетах до 19 января. 19.01.2021 сдать в 314 кабинет Вере Александровне Шашковой, педагогу-организатору.