19.04.2024, 22:34

/ Написать нам

В данном разделе сайта Вы можете сформулировать своё обращение, которое будет направлено в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 32 г. Томска или должностному лицу, в чьей компетенции находится данная тема.
Обращаем Ваше внимание, что обращение не будет принято для подготовки ответа, если оно сформулировано некорректно, в оскорбительной или нецензурной форме, и если не заполнены все поля помеченные звездочкой.

Заполните форму
Поля отмеченные звёздочкой (*) обязательны для заполнения.
19.04.2024
Укажите реальный адрес электронной почты, на который будет направлено письмо со ссылкой для подтверждения адреса.
Укажите почтовый адрес с индексом, если ответ должен быть направлен в письменном виде.

Вы можете проиллюстрировать обращение с помощью фотографии, схемы и других изображений, а так же прикрепить сопроводительные документы. Принимаются файлы в форматах *.png, *.jpg, *,gif, *.doc, *.rtf, *.pdf, *.xls, *.rar, *.zip. Вы можете вложить до пяти файлов общим объёмом не более 5 Мегабайт.

Я подтверждаю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 №152-ФЗ.

Размещение и опубликование информации на сайте осуществляется в соответствии с Политикой обработки и защиты персональных данных.