13.11.2019, 12:04

/ РВЦИ / Образовательные события / 2015

2015 год

ПРОГРАММА V ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИИ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ: РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В РОССИИ» 10 декабря 2015 г.

Об итогах сетевого события секции V Всероссийской конференции «Социально-педагогическая работа» на базе ТГПУ, организации муниципальной сетевой  стажировочной площадки МАОУ СОШ № 32 г. Томска

Информационно-аналитическая справка об итогах проведения сетевой стажировки «Новые форматы сетевых событий на основе музейной педагогики и краеведения» и секции всероссийской конференции «Современные проблемы теории и практики социальной педагогики: развитие системы гражданско-патриотического воспитания в России»

Сборник по VII Межрегиональной научно-практической конференции "Организация исследовательской деятельности детей и молодежи: проблемы, поиск, решения"  ТПУ

Сборник по XVIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование"