20.04.2024, 07:16

/ РВЦИ

Статус ресурсно-внедренческого центра инноваций (РВЦИ) по теме «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагогов в условиях сетевого взаимодействия и непрерывного образования» присвоен МАОУ СОШ № 32 г. Томска распоряжением  Департамента общего образования Томской области от 28.11.2014 № 117 – р «О конкурсном отборе образовательных организаций Томской области на присвоение статуса «Ресурсно-внедренческий центр инноваций»

Ресурсно-внедренческий центр инноваций нашей школы в ежегодном рейтинге Департамента общего образования, ОГБУ "РЦРО" занял второе место в Томской области по

итогам 2015 года, первое место - по итогам 2016 года, второе место - по итогам 2017 года.

см. раздел развитие.

22 марта ОГБУ «РЦРО» проведено совещание по итогам деятельности РВЦИ за 2018 год. Наша школа заняла в рейтинге по Томской области 3 место. Также были обсуждены перспективы развития Центров медиаобразования.

Нашей школе решением Департамента общего образования присвоен статус Центра медиаобразования. На состоявшемся в ОГБУ РЦРО 17 апреля 2019 года совещании вручен диплом о присвоении данного статуса. Только за последние 3 месяца представители  Центра стали участниками 5 международных и всероссийских конкурсов, итоги которых были подведены в ближайшее время. 25 апреля с 11 до 14 часов на базе нашей школы пройдут сетевые мастер-классы для педагогов и школьников по мультипликации, созданию новостных передач. Приглашаем всех желающих!!!

Инновационный проект МАОУ СОШ  № 32 г. Томска по теме «Совершенствование профессионального мастерства (компетенций), системы учительского роста  в условиях современной среды и непрерывного образования» (копия)