средняя общеобразовательная школа № 32 имени 19-й гвардейской стрелковой дивизии г. Томска
16.07.2020, 10:45

/ Образовательная деятельность / Методические рекомендации, локальные нормативные акты, регулирующие процесс организации и осуществления образовательной деятельности

1.1.Рабочие программы по предметам НОО ( «Образовательные стандарты»)

1.2.Рабочие программы по курсам внеурочной деятельности НОО  ( «Образовательные стандарты»)

1.3.Рабочие программы по предметам ООО ( «Образовательные стандарты»)

1.4.Рабочие программы по курсам внеурочной деятельности ООО («Образовательные стандарты»)

1.5 Дополнительные образовательные программы (ПДОД)

1.6. Методические сборники, разработки педагогов

Сборник "Инновационной экономике - инновационная школа"

Школа как центр гражданско - патриотического, духовно-нравственного воспитания школьников в условиях ФГОС: организационно-педагогическая модель, ее программное и научно – методическое обеспечение

1.7 Социально-образовательный проект

1.8 Обучение основам финансовой грамотности в 2017-18 учебном году

План работы с учащимися, испытывающими трудности в обучении (слабоуспевающими, неуспевающими) 2019-2020 учебный год

Положение о психолого-педагогическом сопровождении реализации основной образовательной программы ООО в МАОУ СОШ № 32 г. Томска (копия)

Положение об адаптированной основной образовательной программе НОО для обучающихся с задержкой психического развития(копия)

Положение о внутришкольном контроле в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об учебном кабинете с учетом требований ФГОС НОО и ФГОС ООО МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об информационно-образовательной среде МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об организации внеурочной деятельности на уровне НОО в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение об организации внеурочной деятельности на уровне ООО в МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о проектной деятельности МАОУ СОШ № 32 г. Томска(копия)

Положение о портфолио - индивидуальной накопительной оценке достижений выпускников начальной школы МАОУ СОШ № 32 г. Томска в условиях ФГОС НОО(копия)

Положение о системе оценивания достижений планируемых результатов освоения ООП НОО(копия)

Положение о формах обучения по образовательным программам(копия)