16.10.2019, 07:41

/ Развитие / Сетевое взаимодействие

Реализация в сетевом режиме инновационной программы "Построение развивающей образовательной среды для формирования УУД и продвижения ребёнка"

и инновационного проекта "Разработка и апробация модели деятельности школы  как центра патриотического, духовно-нравственного воспитания школьников в условиях ФГОС и расширения внеурочного пространства школы № 32"

Договор о сотрудничестве с МБОУ СКОШИ № 22 VIII вида г. Томска

Договор о сотрудничестве с МАОУ  СОШ №16 г. Томска

Сотрудничество с ВУЗами г. Томска

Договор о сотрудничестве с ФГБОУ высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет"

Договор о сотрудничестве с ФГБОУ высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический  университет"

Договор о сотрудничестве с ФГБОУ высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет"