28.03.2024, 16:41

/ Развитие / Участие в профессиональных конкурсах

В МАОУ СОШ № 32 г. Томска дан старт школьному этапу профессионального конкурса «Учитель года России» 2023 года. Приглашаем к участию учителей образовательной организации.

План подготовки  школьного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России -2023»

Распоряжение ДО о проведении Всероссийского конкурса «Учитель года России -2023»

В школьном этапе всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» 2023 года принимают 5 педагогов МАОУ СОШ № 32 г. Томска: Афанасьева Ю.Г., учитель биологии, Кулиева Л.Е., учитель начальных классов, Полтанова Л.Е., учитель русского языка и литературы, Кузнецова М.И., Панкратова Т.В., учителя английского языка. В качестве конкурсного задания «Методическая мастерская» педагогами представлены материалы презентаций, разработок по предметной области, внедренные в образовательный процесс школы. С 12 по 16 декабря 2022 года педагогам предстоит пройти конкурсное испытание «Урок». Успехов в проведении открытых уроков!

Завершился школьный этап всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России». На муниципальном этапе нашу школу представит учитель английского языка Панкратова Т.В.