средняя общеобразовательная школа № 32 имени 19-й гвардейской стрелковой дивизии г. Томска
14.08.2020, 21:24

/ Развитие / Участие в профессиональных конкурсах

Участие педагогов и обучающихся в международных и всероссийских конкурсах и исследованиях в 2017-2018 уч.г.

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня 2018 - 2019  учебный год

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня (1 полугодие и 2  квартал 2019)

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня ( 3 квартал 2019)

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня 2019-  2020  учебный год (4 квартал)

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня ( 1 квартал 2020)

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня ( 1 полугодие 2020)

Структура презентации портфолио на конкурс.

С 1 по 7 ноября 2019 года в рамках региональной медиасмены на базе комплекса «Томь» (Калтай) состоялся очный этап межрегионального конкурса «Медиапедагог года». Нашу школу достойно представляла Швадленко Мария Константиновна, которая провела мастер-класс «Создание страницы школьной газеты».

В МАОУ СОШ № 32 дан старт школьному этапу всероссийского конкурса «Учитель года – 2020». На участие в конкурсе подали заявления Павлова Н.С., учитель начальных классов, Томилина Е.Н., учитель английского языка, Колодчевская Т.В., учитель химии, Чурсина М.Н., учитель математики, Малервейн С.В. учитель русского языка и литературы.

Итоги заочного этапа.

СПРАВКА об итогах школьного этапа Всероссийского этапа Конкурса «Учитель года России - 2020»

Сводные экспертные листы

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в профессиональных конкурсах.

Распоряжение    Приложение к распоряжению

Регинальный конкурс руководителей образовательных организаций "Лидер образовательной организации"

Регинальный конкурс "Методист года"

Разъяснения к конкурсу "Методист года"