13.11.2019, 12:32

/ Развитие / Участие в профессиональных конкурсах

Участие педагогов и обучающихся в международных и всероссийских конкурсах и исследованиях в 2017-2018 уч.г.

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня 2018 - 2019  учебный год

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня (1 полугодие и 2  квартал 2019)

Участие  педагогов в значимых мероприятиях  различного уровня ( 3 квартал 2019)

По итогам муниципального отборочного этапа всероссийского конкурса "Учитель года 2019" учитель английского языка, руководитель методического объединения нашей школы Томилина Елена Николаевна заняла 8 рейтинговое место. Благодарим за участие и поздравляем Елену Николаевну с высокими профессиональными результатами.

Структура презентации портфолио на конкурс.

20 декабря 2018 года в МАОУ СОШ № 32 г. Томска завершился школьный этап всероссийского конкурса "Учитель года", в котором приняли участие 5 педагогов - Ларина А.В., учитель истории, Рыженкова Е.Н., Кулиева Л.Е., учителя начальных классов, Устьянцев В.П., учитель физической культуры, Томилина Е.Н., учитель английского языка. Победителем по единодушному мнению экспертов стала Томилина Елена Николаевна, учитель английского языка, руководитель ЦГО "Успех". Благодарим за участие всех педагогов! Справка по итогам

С 1 по 7 ноября 2019 года в рамках региональной медиасмены на базе комплекса «Томь» (Калтай) состоялся очный этап межрегионального конкурса «Медиапедагог года». Нашу школу достойно представляла Швадленко Мария Константиновна, которая провела мастер-класс «Создание страницы школьной газеты».